您的位置:首页 > 公交查询 > 九冶公司公交
今天是:
城市公交
龙岩公交查询
即墨公交查询
海口公交查询
济南公交查询
宁波公交查询
莱芜公交查询
琼海公交查询
本溪公交查询
芜湖公交查询
莱西公交查询
四平公交查询
南安公交查询
莱州公交查询
三亚公交查询
聊城公交查询
嘉善公交查询
昌吉公交查询
临沂公交查询
安顺公交查询
蓬莱公交查询
咸阳九冶公司
公交站点:
九冶公司
途经公交:
16路
市区线路 中华小区东门--渭城镇政府
中华小区东门
-
地矿院
-
福安南路
-
咸通南路
-
沈家小区
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育南路
-
红旗商场
-
二棉
-
民生西路
-
纺织器材厂
-
新兴路
-
火车站
-
民生东路
-
文汇路
-
甘二站
-
朝阳一路
-
塔尔坡
-
李家堡
-
碱滩
-
康复中心
-
三五三零
-
龚西村
-
二分院
-
玻璃厂
-
三普东区
-
九冶公司
-
渭城镇政府
相关资讯
咸阳自来水公司地图_咸阳交通设施地图 -北京贝图网 - 地图让出行更简单
九冶公司 渭城收费站 咸阳国际机场 西安火车站 金旭大道 交警支队 渭城区政府 珠泉路 玻璃厂 秦隆步行街 二一五医院 自来水公司 邮讯运输公司 咸阳汽车南站 咸阳热门地图 咸阳地图 (5763) 咸阳市市区地图 (4554) 咸阳市城区地图 (4114) ...
【全国公交线路换乘查询】咸阳公交线路:16路-全国公共交通信息网-...
九冶公司 26 渭城镇政府 - - - -
咸阳市渭城镇政府地图
-> 文汇路 -> 甘二站 -> 朝阳一路 -> 塔尔坡 -> 碱滩 -> 李家堡 -> 康复中心 -> 三五三零 -> 龚西村 -> 二分院 -> 玻璃厂 -> 九冶公司 -> 渭城镇政府 (总共停靠 31 个站点)
咸阳16路公共汽车查询,咸阳16路巴士查询,咸阳16路公交查询,...
[下行]:渭城镇政府站 → 九冶公司站 → 玻璃厂站 → 二分院站 → 龚西村站 → 三五三零站 → 康复中心站 → 碱滩站 → 李家堡站 → 三普站 → 塔尔坡站 → 朝阳一路站 → 甘二站 → 文汇路站 → 民生东路站 → 火车站 → 新兴路站 →...
咸阳龚西村地图查询|咸阳龚西村电话|咸阳龚西村地址|车站
咸阳龚西村,16路(中华小区东门-渭城镇政府),电话:,龚西村_xymap.8684.cn8684咸阳地图>
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.