您的位置:首页 > 公交查询 > 红旗商场公交
今天是:
城市公交
盐城公交查询
巴中公交查询
赤壁公交查询
金华公交查询
温岭公交查询
遵义公交查询
扬中公交查询
扬州公交查询
百色公交查询
仪征公交查询
滁州公交查询
张家港公交查询
诸暨公交查询
北海公交查询
镇江公交查询
白城公交查询
防城港公交查询
白山公交查询
合肥公交查询
长春公交查询
咸阳红旗商场
公交站点:
红旗商场
途经公交:
7路
市区线路 马泉镇(茂陵)--五金厂
马泉镇(茂陵)
-
赵家
-
查田村
-
安家
-
三号路口
-
马泉中心小学
-
大泉
-
大泉东
-
魏家泉西
-
永安堡
-
石斗村
-
苏家堡
-
新纺三路
-
古渡中学
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
西门口
-
乐育路口
-
渭城区政府
-
博物馆
-
南阳街
-
滨河路
-
抗战南路
-
二号桥
-
古渡公园
-
五金厂
11路
市区线路 二水厂--奥力公司
二水厂
-
冯武臣国医馆
-
西阳村
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育路口
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
民院什字
-
毕塬路
-
二0二所
-
华星厂
-
塔尔坡
-
化纤路口
-
奥力公司
12路
市区线路 火车站--南位
火车站
-
抗战路
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路口
-
七厂什字
-
玉泉路口酿造厂
-
财院
-
氮肥厂
-
苏家寨
-
高干渠
-
南上召
-
粮店
-
大王
-
小寨
-
电台
-
陈村
-
赵北
-
定周
-
南位
13路
市区线路 马泉镇(茂陵)--五金厂
马泉镇(茂陵)
-
茂陵路口
-
陕广
-
市场
-
西橡
-
西转盘
-
储气站
-
华侨学校
-
彩虹二路
-
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
烟草公司
-
防洪渠
-
正大国际
-
二厂
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路
-
古渡公园
-
五金厂
14路
市区线路 北上召--邮讯运输公司
北上召
-
南上召
-
高干渠
-
苏家寨
-
氮肥厂
-
财院
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
团结路口
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路
-
古渡公园
-
五金厂
-
滨河小区
-
省水电医院
-
水电机械厂
-
朝阳四路
-
加油站
-
电力技校
-
邮讯运输公司
16路
市区线路 中华小区东门--渭城镇政府
中华小区东门
-
地矿院
-
福安南路
-
咸通南路
-
沈家小区
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育南路
-
红旗商场
-
二棉
-
民生西路
-
纺织器材厂
-
新兴路
-
火车站
-
民生东路
-
文汇路
-
甘二站
-
朝阳一路
-
塔尔坡
-
李家堡
-
碱滩
-
康复中心
-
三五三零
-
龚西村
-
二分院
-
玻璃厂
-
三普东区
-
九冶公司
-
渭城镇政府
18路
市区线路 高科花园--双峰风和日丽小区
高科花园
-
三号桥口
-
中华小区
-
偏转二区
-
中华什字
-
福安路
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
市委
-
团结路口
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育路口
-
纺校
-
联盟一路
-
民院什字
-
民院
-
华星厂
-
文汇东路
-
朝阳一路
-
朝阳一路中段
-
风和日丽小区
19路
市区线路 邮政局--五金厂
邮政局
-
天然气公司
-
交警支队
-
古渡镇政府
-
三二三医院
-
新纺路口
-
玉泉东路
-
勤俭路
-
联盟三路
-
文汇西路
-
联盟二路
-
乐育北路
-
二棉
-
红旗商场
-
西门口
-
乐育南路
-
渭城区政府
-
滨河路
-
抗战路
-
铁一局
-
古渡公园
-
五金厂
23路
市区线路 新阳光农产品市场--市一院
新阳光农产品市场
-
三号桥南
-
三号桥北
-
高科花园
-
西阳村什字
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
天运发就发
-
建设路
-
自来水公司
-
思源北路
-
七厂
-
团结路
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育北路
-
联盟二路口
-
盐业公司
-
市一院
24路
市区线路 苏家堡--师院
苏家堡
-
交交支队
-
防洪渠
-
七里铺
-
陕中附院
-
咸通南路口
-
沈兴南路
-
一号桥北
-
体育场什字
-
公交公司
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
西门口
-
公园东门
-
渭城区政府
-
博物馆
-
南阳街口
-
滨河路
-
抗战南路
-
民生东路
-
文汇东路口
-
朝阳一路
-
塔尔坡
-
东风路派出所
-
迎宾路口
-
师院
59路
市区线路
火车站
-
抗战路
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路口
-
七厂什字
-
公交公司
-
体育场什字
-
桥北
-
陈阳寨
-
路桥公司
-
围墙子路
-
河南路
-
肿瘤医院
-
新农路
-
七里铺
-
火烧寨
-
新店
-
三桥
-
未央路(汉城路)
相关资讯
咸阳公交网 - 咸阳公交查询 咸阳公交线路 咸阳公交换乘 咸阳公交车站
咸阳公交网--为您出行提供准确方便的公交信息,公交线路,公交车站,公交换乘,咸阳公交,咸阳公交车,咸阳公交网
咸阳公交线路查询 - 咸阳百姓网 咸阳违章查询 咸阳养老保险金查询...
咸阳1路:火车西站、彩虹桥、火电三公司、烟草公司、防洪渠、正大国际、国棉二厂、七厂什字、团结路、华联大厦、渭成中学、市二院、抗战路、火车站。...
【16路(中华小区东门站→渭城镇政府站)】__图吧,咸阳市公交地图
【16路(中华小区东门站→渭城镇政府站)】,图吧咸阳市公交地图提供 16路(中华小区东门站→渭城镇政府站)途经所有公交站点,并提供:16路(中华小区东门站→渭城镇政府站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。
咸阳市休闲娱乐-企业网
陕西省/咸阳市-团结中路市委招待所 [休闲娱乐] 民生西路彩票投注站 陕西省/咸阳市-民生西路器材厂大门东侧20米 [休闲娱乐] 欢乐世界娱乐城 陕西省/咸阳市-乐育南路红旗商场四层 [休闲娱乐] 摩玛咖啡 陕西省/咸阳市-人民中路中宏时代广场...
咸阳11路公交地图 咸阳11路公交路线 咸阳11路公交车查询 - 咸阳市公交
上行: 二水厂 -- 冯武臣国医馆 -- 西阳村 -- 邮电分局 -- 偏转集团 -- 咸阳报社 -- 中华广场 -- 陕中附院 -- 二一五医院 -- 省二纺医院 -- 体育场什字 -- 市政府 -- 乐育路口 -- 红旗商场 -- 渭城中学 -- 市二院 -- 民院什字 -- 毕塬路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.