您的位置:首页 > 公交查询 > 西航福利区公交
今天是:
城市公交
普兰店公交查询
伊春公交查询
沈阳公交查询
亳州公交查询
肇庆公交查询
铁岭公交查询
哈密公交查询
肇东公交查询
义乌公交查询
瓦房店公交查询
中山公交查询
营口公交查询
安阳公交查询
庄河公交查询
四平公交查询
巢湖公交查询
白银公交查询
抚州公交查询
巩义公交查询
温州公交查询
西安西航福利区
公交站点:
西航福利区
途经公交:
406路
市郊线路 鲸鱼沟--西航福利区 6:30--19:30
鲸鱼沟
-
神鹿坊南
-
神鹿坊北
-
湾子村
-
浐河建材厂
-
穆蒋王村
-
红旗市场
-
西京大学(东校区)
-
五星村
-
郭家滩
-
电力机械厂
-
半坡博物馆
-
半坡
-
浐河
-
沁水新城
-
长乐坡
-
万寿路
-
公园北路
-
轻工市场(义乌商城)
-
金花路
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
辛家庙西村
-
井上村
-
百寰建材市场
-
余家寨
-
金茂建材市场(凤城三路东口)
-
百花村
-
五二四厂
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗西站
-
西航福利区
相关资讯
信息显示-21home 社区生活门户,本地消费指南。...
1 西航福利区 2 雅荷城市花园 3 张家堡 4 未央工业品批发市场 5 尤家庄 6 交通职业技术学院 7 文景公园(长安医院) 8 凤城二路 9 城北客运站 10 邮政局(西安邮区中心局) 11 枣园小区 12 文景路 13 永福路 ...
西安长城制药厂-长城制药厂公交站点-58同城公交站点查询
58同城西安公交网提供最准确的西安长城制药厂公交站点信息,经过长城制药厂公交车站的公交线路,并附有长城制药厂公交站点图
西安中铁现代物流 公交车站 西安公交路线查询-网票在线
红旗西站 西航福利区 →以下为返程路线: 西航福利区 红旗西站 红旗厂 徐家湾 五二四厂 百花村 ...西安西高公交有限公司 市郊线路 姬家十字-陕重汽福利区 06:30-20:00 起步1元,进位5角,全程3.5元 47路 ...
金花路-西安公交站点
西安406路 线路类型: 市郊线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 鲸鱼沟-西航福利区 远行时间: (鲸鱼沟--西航福利区 6:30--19:30) 上行 鲸鱼沟 → 神鹿坊南 → 神鹿坊北 → 湾子村 → 浐河建材厂 → 穆蒋王村 → 红旗市场 →...
信息显示-21home 社区生活门户,本地消费指南。...
34 枣园小区 35 邮政局(西安邮区中心局) 36 城北客运站 37 文景公园(长安医院) 38 交通职业技术学院 39 尤家庄 40 未央工业品批发市场 41 张家堡 42 雅荷城市花园 43 西航福利区 联系电话: QQ: MSN: ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.