您的位置:首页 > 公交查询 > 辛家庙西村公交
今天是:
城市公交
晋中公交查询
信阳公交查询
临汾公交查询
思茅公交查询
吕梁公交查询
郑州公交查询
祁县公交查询
阿克苏公交查询
顺德公交查询
朔州公交查询
周口公交查询
太原公交查询
忻州公交查询
驻马店公交查询
运城公交查询
曲靖公交查询
滨州公交查询
许昌公交查询
保定公交查询
德州公交查询
西安辛家庙西村
公交站点:
辛家庙西村
途经公交:
211路
市郊线路 辛家庙--沙井村 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
辛家庙(重研所)
-
辛家庙西村
-
井上村
-
百寰建材市场
-
大明宫建材家居城
-
明珠家居
-
城北客运站
-
中联家居
-
朱宏路(朱宏立交东)
-
福迪汽贸
-
朱宏路机电市场
-
大白杨村北
-
未央乡政府
-
李下壕村
-
沣惠路(白家口立交)
-
安美居
-
任家口
-
西开公司
-
团结中路
-
土门商厦
-
丰登路
-
丰庆路西段
-
锦园小区
-
桃园路
-
西大新区
-
玫瑰大楼
-
亚美大厦
-
高新路(科技路)
-
高新一中
-
博文路
-
白沙路
-
沙井村西
230路
市郊线路 城市运动公园--纺织城鹿塬街 6:30--19:30 六站内一元,六站以上两元
城市运动公园
-
张家堡
-
未央工业品批发市场
-
尤家庄
-
西安市图书馆
-
经济技术开发区
-
雅荷花园
-
明珠家居
-
锦元新世纪
-
大明宫建材家居城
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙
-
康乐园
-
西岸国际花园
-
新房绿色家园
-
西安酒厂
-
周家坡村
-
金裕青青家园
-
华清园小区
-
酒十路
-
十里铺
-
东方大市场
-
梆子井
-
灞桥火车站
-
席王派出所
-
电厂东路
-
新寺路
-
堡子村
-
纺正街
-
灞桥区政府
-
灞桥公安分局
-
纺织城(鹿塬温泉小区)
241路
市郊线路 百寰建材市场-西财行知学院 6:30-19:30 一元一票制无人售票
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙
-
矿山路口
-
中铁现代物流
-
石家街
-
胡家庙
-
金花路
-
轻工市场(义乌商城)
-
公园北路
-
万寿路
-
东郊车管所
-
长乐坡
-
沁水新城
-
浐河
-
半坡
-
堡子村
-
国棉三厂
-
国棉四厂
-
国棉五六厂
-
水泥厂
-
公交八公司
-
神峪寺沟
-
思源学院
-
西财行知学院
316路
市郊线路 中钢西重--城西客运站6:30--20:00 起步1元,进位5角,全程4元
中钢西重
-
陕重汽北门
-
陕重汽泾渭厂区
-
车城花园
-
韩村
-
长庆路西口
-
贾家滩
-
湖滨路中路
-
湖滨路西口
-
八家十字
-
西安医学院新校区
-
上庄村
-
第五污水处理厂
-
北辰村
-
北辰立交北
-
北辰立交南
-
任家寨
-
聚盛五金机电批发市场
-
龙钢大道东口
-
大明汽车配件城
-
泘沱村
-
东湖路西口
-
辛家庙西村
-
井上村
-
百寰建材市场
-
大明宫建材家居城
-
明珠家居
-
公交六公司东区
-
城北客运站
-
朱宏桥东
-
沣惠路
-
西开公司
-
城西客运站
-
汉城北路(调度站)
406路
市郊线路 鲸鱼沟--西航福利区 6:30--19:30
鲸鱼沟
-
神鹿坊南
-
神鹿坊北
-
湾子村
-
浐河建材厂
-
穆蒋王村
-
红旗市场
-
西京大学(东校区)
-
五星村
-
郭家滩
-
电力机械厂
-
半坡博物馆
-
半坡
-
浐河
-
沁水新城
-
长乐坡
-
万寿路
-
公园北路
-
轻工市场(义乌商城)
-
金花路
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
辛家庙西村
-
井上村
-
百寰建材市场
-
余家寨
-
金茂建材市场(凤城三路东口)
-
百花村
-
五二四厂
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗西站
-
西航福利区
36路
市区线路 煤矿机械厂--省肿瘤医院 6:00--23:00 一元一票制无人售票
煤矿机械厂
-
刘南村
-
矿山路口
-
辛家庙西村
-
井上村
-
百寰建材市场
-
大明宫建材家居城
-
明珠家居
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
北大街十字
-
钟楼(北)
-
钟楼(南)
-
南门外
-
围墙巷东口
-
南稍门
-
长安立交
-
小寨
-
医学院
-
省肿瘤医院
104路
市区线路 城西客运站--大明汽车配件城 6:00--20:30 一元一票制无人售票
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
西开公司
-
丰登路北口
-
家世界(桃园北路)
-
劳动路北口
-
潘家村
-
玉祥门
-
洒金桥
-
红湖街
-
莲湖公园
-
北大街十字
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站东(尚勤门)
-
太华路
-
含元路口
-
大家润购物广场
-
西部建材城(含元殿)
-
啤酒路
-
大明宫陶瓷批发市场
-
大明宫建材市场
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
相关资讯
西安金花路,西安市金花路
胡家庙 - 22. 石家街 - 23. 中铁现代物流 - 24. 矿山路口 - 25. 辛家庙 - 26. 辛家庙西村 - 27. 井上村 - 28. 百寰建材市场 - 29. 余家寨 - 30. 金茂建材市场(凤城三路东口) - 31. 百花村 - 32. 五二四厂 - 33. 徐家湾 - 34...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
西安市211路 辛家庙--沙井村 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位市区线路 线路: 辛家庙(重研所) - 辛家庙西村 - 井上村 - 百寰建材市场 - 大明宫建材家居城 - 明珠家居 - 城北客运站 - 中联家居 - 朱宏路(朱宏立交东) -...
西安公交线路图
家居-大明宫建材家居城-百寰建材市场-井上村-辛家庙西村-辛家庙 南门-文昌门-和平门-大差市-五路口-火车站东-三府湾-康复路北口-胡家庙-电力医院-王家坟-药材市场-万寿路北口-十里铺-米家崖村-梆子井-灞桥发电厂-灞桥车站-三十四中-灞桥...
西安小吃大全(包含地址)!公交线路大全!出差旅游必备!...
西安小吃大全(包含地址)!...
西安公交车线路汇总 - 生生一路旅游网 Tour.3316.cn
-辛家庙-辛家庙西村-井上村-百寰宫建材市场-铁路小区-大明宫建材市场 首班:6:30:00 末班:20:00:00 起步五角,每三站进位五角 120 407 射击场-城西客运站 射击场-庙坡头村-雁南路-翠华路-东八里-八里村-纬二街-小寨-子午路-省体育...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.