您的位置:首页 > 公交查询 > 汉中路北口公交
今天是:
城市公交
高邮公交查询
富阳公交查询
石家庄公交查询
和田公交查询
驻马店公交查询
海门公交查询
淮安公交查询
泰兴公交查询
保定公交查询
江都公交查询
姜堰公交查询
重庆公交查询
廊坊公交查询
泉州公交查询
江阴公交查询
靖江公交查询
沧州公交查询
金坛公交查询
句容公交查询
崇左公交查询
宝鸡汉中路北口
公交站点:
汉中路北口
途经公交:
1路
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00
西关
-
南门口
-
红旗路北口
-
汉中路北口
-
老火车站
-
中山路东口
-
金陵桥西
-
卷烟厂
-
上马营
-
市第二人民医院
-
宝鸡机床厂
-
解放军三医院
-
斗鸡办事处
-
十二厂社区
-
中医医院斗鸡医院
-
油毡厂
-
七一七地质队
-
行政中心
2路
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00
益门堡
-
桥梁厂
-
电冰箱厂
-
陕西烽火无线电厂
-
姜城堡社区
-
胜利桥南
-
新世纪大桥北
-
新世纪大桥北
-
胜利桥北
-
经一路西口
-
红旗路北口
-
汉中路北口
-
老火车站
-
中山路东口
-
店子街
3路
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00
福临堡
-
宝鸡工程机械厂
-
刘家窑
-
陕西省电子工业学校
-
供电所
-
西关
-
南门口
-
红旗路北口
-
汉中路北口
-
老火车站
-
新火车站
-
电视塔
-
妇幼保健医院
-
体育路北口
7路
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00
西关
-
新宝路口
-
炎帝园
-
红旗路口
-
汉中路
-
汉中路北口
-
文化路北口
-
体育路北口
-
渭河桥北
-
美居乐国际家居博览中心
-
跃进路口
-
陈仓园住宅小区
-
联盟南路
-
联盟建材市场
33路
市区线路 冬6:20-8:00
解放军三医院石坝河分院
-
万国建材市场
-
金帝家具城
-
陕西毅武集团
-
宝鸡电子广场
-
胜利桥南
-
胜利桥北
-
汉中路北口
-
文化路北口
-
体育路北口
-
金渭路
-
宝鸡卷烟厂
-
上马营社区
-
市第二人民医院
-
金台交警大队
-
东货场
-
中国人民解放军第三医院
-
宝鸡斗鸡办事处
-
斗中路
38路
市区线路 夏6:00-8:30冬6:20-8:00
陈仓园大型住宅社区
-
跃进路南口
-
联盟一队
-
宝石高层小区
-
宝鸡卷烟厂
-
金陵桥西
-
体育路北口
-
新火车站
-
老车站
-
汉中路北口
-
红旗路北口
-
南门口
-
西关
-
供电所
-
电子学校
39路
市区线路 夏6:00-8:30冬6:20-8:00
益门堡
-
宝鸡桥梁厂
-
清姜河油库加油站
-
北方照明公司
-
清姜坡西
-
姜城村
-
清姜河桥东
-
新世纪大桥南
-
新世纪大桥北
-
炎帝园
-
红旗路口
-
公交公司
-
汉中路北口
-
市区电力局
-
人民街东口
-
瓦厂街
-
群众路
-
宝鸡康复医院
-
社会福利院
相关资讯
宝鸡南门口_By84公交线路_www.by84.com
宝鸡3路 [电子地图] 市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00 福临堡 - 宝鸡工程机械厂 - 陕西省电子工业学校 - 刘家窑 - 老火车站 - 西关 - 南门口 - 红旗路北口 - 汉中路北口 - 供电所 - 新火车站 - 电视塔 - 妇幼保健医院 - 体育路北口...
【宝鸡二手房网|宝鸡二室二手房信息】- 宝鸡58同城
宝鸡二手房网为您提供最新、最真实的宝鸡二手房信息,在这里有大量的宝鸡二手房信息供您查询。免费查找、发布宝鸡二手房信息,请到58同城宝鸡二手房网频道。
宝鸡市规划局-宝鸡城乡规划建设网
配合单位:宝鸡市交警支队、宝鸡市综合执法局 16.道路管理及标志标线 (1)将汉中路北段原机动车由北向南行驶,改由由南向北单向通行,引导向南行驶车辆通过红旗路分流; (2)在新建路与金渭路及金陵河大桥交叉口设置交通标志,...
宝鸡卷烟厂_宝鸡宝鸡卷烟厂
上行: 陈仓园大型住宅社区 - 跃进路南口 - 联盟一队 - 宝石高层小区 - 宝鸡卷烟厂 - 金陵桥西 - 体育路北口 - 新火车站 - 老车站 - 汉中路北口 - 红旗路北口 - 南门口 - 西关 - 供电所 - 电子学校 - (共15站) 258.com 提供的广告 ...
宝鸡市公交线路查询
陈仓园-教育学院 跃进路-马营路-烟厂路-金陵桥-经二路-文化路-中山路 陈仓园路口、烟厂、火车站、老车站、红旗路北口、南门口 39 益门堡-福利院 清姜路-川陕路-世纪桥-经二路-汉中路北段-曙光路-新华路 桥梁厂、清姜桥东、炎帝园、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.