您的位置:首页 > 公交查询 > 清姜河桥东公交
今天是:
城市公交
普宁公交查询
拉萨公交查询
余姚公交查询
仙桃公交查询
海宁公交查询
都江堰公交查询
清远公交查询
广安公交查询
孝感公交查询
乐山公交查询
龙岩公交查询
汕头公交查询
攀枝花公交查询
宜昌公交查询
宁波公交查询
广元公交查询
宜兴公交查询
鄂尔多斯公交查询
汕尾公交查询
西昌公交查询
宝鸡清姜河桥东
公交站点:
清姜河桥东
途经公交:
4路
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00
火车站
-
文化路口
-
人民商场
-
红旗路口
-
炎帝园
-
新世纪大桥北
-
新世纪大桥南
-
清姜河桥东
-
电厂
-
百合花城小区
-
石油钢管厂
-
孔家庄
-
秦川机床厂
-
高家村
37路
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00
宝鸡植物园
-
振华培训学院
-
石油钢管厂
-
百合花城小区
-
电厂
-
清姜河桥东
-
新世纪大桥北
-
太白路
-
胜利桥南
-
胜利桥北
-
汉中路南口
-
文化路南口
-
新火车站
-
老火车站
-
群众路
-
宝鸡市康复医院
-
社会福利院
-
财经学院
-
五星村
-
宝桥一分厂
39路
市区线路 夏6:00-8:30冬6:20-8:00
益门堡
-
宝鸡桥梁厂
-
清姜河油库加油站
-
北方照明公司
-
清姜坡西
-
姜城村
-
清姜河桥东
-
新世纪大桥南
-
新世纪大桥北
-
炎帝园
-
红旗路口
-
公交公司
-
汉中路北口
-
市区电力局
-
人民街东口
-
瓦厂街
-
群众路
-
宝鸡康复医院
-
社会福利院
40路
市区线路 夏6:00-8:30冬6:20-8:00
益门堡
-
桥梁厂
-
电冰箱厂
-
烽火无线电厂
-
姜城堡
-
胜利桥南
-
太白路
-
新世纪大桥南
-
清姜河桥东
-
电厂
-
百合花城小区
-
石油钢管厂
-
孔家庄
-
秦川机床厂
-
植物园
-
福临堡
41路
市区线路 夏6:30-8:30冬6:20-8:00
铁一局五处小区
-
宝鸡宝光集团
-
陕西省第二商贸学校
-
拥军站
-
宝鸡文理学院
-
空军干体所
-
体育场
-
万国建材市场
-
金帝家具城
-
陕西毅武集团
-
宝鸡高新开发区
-
电子广场
-
广元路
-
新世纪大桥南
-
清姜河桥东
-
电厂
-
百合花城小区
-
石油钢管厂
-
孔家庄
-
上海秦川集团宝鸡秦川机床厂
-
高家村
46路
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00
植物园
-
振华培训学院
-
石油钢管厂
-
百合花城小区
-
电厂
-
清姜河桥东
-
新世纪大桥北
-
太白路
-
胜利桥南
-
公园路
-
公交二场
-
人民公园
-
渭河桥南
-
渭河桥北
-
石油高层小区
-
蔬菜水果批发市场
-
美居乐国际家居博览中心
-
跃进路
-
上马营社区
-
铁路医院
-
金台交警大队
-
东货场
-
解放军三医院
-
陈仓路南口
-
工农村
-
电机段住宅社区
-
宝二发电厂及住宅社区
相关资讯
陕西省第二商贸学校_宝鸡陕西省第二商贸学校公交站_宝鸡公交站点_宝鸡...
百合花城小区 - 石油钢管厂 - 孔家庄 - 上海秦川集团宝鸡秦川机床厂 - 高家村 回程:高家村 - 上海秦川集团宝鸡秦川机床厂 - 孔家庄 - 石油钢管厂 - 百合花城小区 - 电厂 - 清姜河桥东 - 新世纪大桥南 - 广元路 - 电子广场 - 民惠路口...
新火车站_宝鸡新火车站_新火车站公交_宝鸡新火车站公交
8684宝鸡公交网提供宝鸡新火车站公交站点相关详细信息,包括宝鸡新火车站周边站点和相关换乘,还可以查看宝鸡新火车站的周边酒店。
上海秦川集团宝鸡秦川机床厂公交站,宝鸡上海秦川集团宝鸡秦川机床厂...
上海秦川集团宝鸡秦川机床厂公交站,宝鸡上海秦川集团宝鸡秦川机床厂公交站,宝鸡上海秦川集团宝鸡秦川机床厂地图,交通信息在线
美居乐国际家居博览中心_宝鸡美居乐国际家居博览中心
上行: 植物园 - 振华培训学院 - 石油钢管厂 - 百合花城小区 - 电厂 - 清姜河桥东 - 新世纪大桥北 - 太白路 - 胜利桥南 - 公园路 - 公交二场 - 人民公园 - 渭河桥南 - 渭河桥北 - 石油高层小区 - 蔬菜水果批发市场 -...
宝鸡宝光集团_宝鸡宝鸡宝光集团公交站_宝鸡公交站点_宝鸡公交查询_CNCN...
百合花城小区 - 石油钢管厂 - 孔家庄 - 上海秦川集团宝鸡秦川机床厂 - 高家村 回程:高家村 - 上海秦川集团宝鸡秦川机床厂 - 孔家庄 - 石油钢管厂 - 百合花城小区 - 电厂 - 清姜河桥东 - 新世纪大桥南 - 广元路 - 电子广场 - 民惠路口...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.