|
|
|
|
延安公交公司 |
|
公交站点:公交公司 |
途经公交: 1路 市区线路 火车站 - 公交公司 - 七里铺 - 市医院 - 管理站 - 南桥 - 二中 - 大礼堂 - 区政府 - 小东门 - 解放剧院 - 北桥沟 - 王家坪 - 市委党校 - 区委党校 - 杨家岭旧址 - 延大 - 卷烟厂 3路 市区线路 火车站 - 公交公司 - 三中 - 市医院 - 管理站 - 南桥 - 市场沟 - 体育场 - 南门坡 - 国贸 - 大东门 - 延大附属医院 - 五中 - 延中 - 王家坪旧址 - 市委党校 - 区委党校 - 杨家岭旧址 - 延大 - 卷烟厂 11路 市区线路 王家坪联运车队 - 王家沟 - 虎头峁 - 柳林 - 火车站 - 公交公司 - 七里铺 - 市医院 - 管理站 - 南桥 - 二中 - 大礼堂 - 区政府 - 小东门 - 解放剧院 - 运输公司 - 嘉陵宾馆 - 窑洞宾馆 - 车管所 12路 市区线路 火车站 - 公交公司 - 七里铺 - 市医院 - 管理站 - 南桥 - 市场沟 - 体育场 - 南门坡 - 北方大厦 - 大东门 - 地区医院 - 西沟 - 延中 - 大砭沟 - 师范 - 水厂 - 石佛沟 - 卷烟厂
|
|
相关资讯 |
杭州延安路地图_杭州延安路公交线路 杭州延安路公交查询 305/K305高峰大站车 笕桥7:00-8:30普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用IC卡:各类IC卡通用三公司高峰大站线 笕桥 - 双凉亭 - 花园兜 - 农药厂 - 濮家新村(秋涛北路 - 天城路以南) - 景芳亭 -... |
延安公交刷卡机|延安公交收费机|延安公交打卡机|... 延安公交刷卡机|延安公交收费机|延安公交打卡机|质量三包 智能公交一卡通 非接触式IC卡的公交管理系统是智能...至2008年3月已有30多家城市公交公司启用我公司提供的IC卡公交收费管理系统。 非接触式IC卡公交收费系统是当前最... |
延安公交网,延安公交查询,延安公共汽车查询,交通信息在线 jtxxol.com 延安公交换乘查询 起点名称:|-> 终点名称:|-> 更多延安公交线路 更多延安公交站点 沟门站 北关小学站 二庄科(公交公司) 东关小学(解放剧院) 北桥沟站 桥沟市场站 坡底站 南门坡站 供电局站 南门坡(育才小学) 东关汽车站 虎头茆站 ... |
延安公交8路 所经站点路线 延安公交8 所经站点路线 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 延安 在下面输入公交车站站名: 按站名查询: 延安 在下面输入任意两个站名: 按起止站查询:→ 延安 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) ... |
长春南湖公园(延安大路)公交站_经过南湖公园(延安大路)... 同程旅游网为您提供经过长春南湖公园(延安大路)的公交线路信息,包括到南湖公园(延安大路)的公交车、南湖公园(延安大路)出发的公交查询服务,以及南湖公园(延安大路)的电子地图和南湖公园(延安大路)附近的公交站点等信息,为您在长春的... |
|
|
|
|