您的位置:首页 > 公交查询 > 西闸口北口公交
今天是:
城市公交
安宁公交查询
威海公交查询
桂林公交查询
文登公交查询
烟台公交查询
赣榆公交查询
黄山公交查询
河池公交查询
珠海公交查询
兖州公交查询
济宁公交查询
枣庄公交查询
贺州公交查询
诸城公交查询
楚雄公交查询
淄博公交查询
六安公交查询
来宾公交查询
格尔木公交查询
迁安公交查询
西安西闸口北口
公交站点:
西闸口北口
途经公交:
216路
市郊线路 大明宫建材市场--特警支队 6:00--20:30 一元一票制无人售票
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
啤酒路
-
西部建材城(含元殿)
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
童家巷
-
生产路
-
西闸口北口
-
北关
-
北门
-
北大街十字
-
钟楼(北)
-
南门外
-
围墙巷东口
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
省政务大厅
-
含光路
-
人才市场
-
电子科技大学
-
白庙村
-
劳动南路
-
高新二路北口
-
桃园路
-
西桃园
-
群贤庄
-
特警支队
2路
市区线路 金茂建材市场-特警支队 6:00-20:30 投币1元,刷卡5角
金茂建材市场(凤城三路东口)
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫建材市场
-
太元路
-
啤酒路
-
西部建材城(含元殿)
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路南口
-
童家巷
-
生产路
-
西闸口北口
-
北关
-
铁运校
-
自强小区
-
纸坊村
-
交通职业技术学院(自强校区)
-
丰禾路
-
火车西站
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路北口
-
家世界(桃园北路)
-
团结东路
-
沣镐东路
-
锦园小区
-
桃园路
-
西桃园
-
特警支队
528路
中巴线路 小白杨--千户村 6:30--20:30
小白杨
-
大白杨
-
红庙坡
-
纸筋厂
-
粮油机械厂
-
衡器厂
-
西安市第十中学
-
北稍门
-
北关
-
西闸口北口
-
生产路
-
童家巷
-
太华路
-
朝阳门北
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路[南口]
-
金花路
-
金花北路(长乐公园)
-
互助路立交
-
长兴路
-
金花南路
-
经二路
-
一零五街坊
-
建工路西口
-
等驾坡
-
千户村
相关资讯
西安市公交五公司坐几路车可以到?_已解决问题_搜狗问答
参考资料: 西安出行网 http://www.xaxing.com/ 一共有28条路线可以到达。站点名:公交五公司 ...4 6下行 火车站西―怡园路北口 火车站西-西闸口南口-北门-北大街-钟楼-南门-朱雀门-小南门-含光门-张家村-黄雁村-边...
西安公交查询网站西安便民网
经济技术开发区 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 西闸口南口 - 火车站东 - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 木材加工厂 - 胡家庙 (查看详情) 723路 华山分厂 - 草一村 - 铜霖公司 -...
西安汉城商业街-汉城商业街公交站点-58同城公交站点查询
58同城西安公交网提供最准确的西安汉城商业街公交站点信息,经过汉城商业街公交车站的公交线路,并附有汉城商业街公交站点图
西安经过大明宫陶瓷批发市场公交线路_西安大明宫陶瓷批发市场公交路线
大明宫建材市场 -- 大明宫陶瓷批发市场 -- 啤酒路 -- 西部建材城(含元殿) -- 大家润购物广场 -- 含元路口 -- 太华路 -- 童家巷 -- 生产路 -- 西闸口北口 -- 北关 -- 北门 -- 北大街十字 -- 钟楼(北) -- 南门外 -- 围墙巷东口 -- 南稍门...
花园地图 西安市花园公交巴士地图 经过西安市花园的公交线路 -...
西安市经过花园的公交(共70条线路) 教育专线: 劳动南路-互助路立交 6:30-20:00 投币1元,不能刷卡 ...火车站西--外语大学南校区 6:00--23:00 空调两元一票制 上行:火车站(西)--西闸口南口--北门--北大街十字--钟楼...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.