您的位置:首页 > 公交查询 > 朝阳厂公交
今天是:
城市公交
白城公交查询
玉环公交查询
河池公交查询
白山公交查询
长春公交查询
贺州公交查询
敦化公交查询
马鞍山公交查询
吉林公交查询
来宾公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
章丘公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
柳州公交查询
延边公交查询
明光公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
西安朝阳厂
公交站点:
朝阳厂
途经公交:
231路
市郊线路 西核所--八办 6:30--19:30
西核所
-
朝阳厂
-
二炮
-
洪庆
-
铸管厂
-
田王
-
安村
-
马家湾[东]
-
香王
-
唐都医院
-
堡子村
-
半坡
-
长乐坡
-
东郊车管所
-
万寿路
-
公园北路
-
轻工市场(义乌商城)
-
金花路
-
康复路[南口]
-
安仁坊
-
朝阳门
-
五路口
-
火车站
-
火车站西(尚德门)
-
西八路西口
-
八办
相关资讯
西安公交查询网站西安便民网
231路 西核所 - 洪庆堡 - 朝阳厂 - 二炮学院 - 二炮干休所 - 洪庆 - 航天医院 - 铸管厂 - 庆华新区 - 田王 - 安村 ...通宵1号线路火车站 - 五路口 - 朝阳门 - 康复路 - 轻工市场 - 公园北路 - 万寿路 - 韩森寨 - 纬什街 - 水泥厂 -...
从西安城东客运站到火车站的公交怎么座_已解决问题_搜狗问答
步行至轻工市场义乌商城.乘231路(八路军办事处-朝阳厂).至火车站下车 距离:4.53公里 发送短信 r 5. 步行至轻工市场义乌商城.乘511路(大白杨村-省纺织医院).至火车站下车 距离:4.48公里 发送短信 r 6...
西安公交线路表 - 行摄无忌 - 西北大学论坛|木香园 西北大学论坛|...
西北大学论坛|木香园 1 西铁小区-红光路 西铁小区-大明宫乡政府-南康村-雅荷小区-城北客运站-中联家居-朱宏路-福迪汽贸-朱宏路机 ... - discuz! board 51-luck
日记-西安公交
13路火车站-省电缆桥架厂火车站-五路口-朝阳门-安仁坊-康复路-西北服装城-金花路-轻工市场-公园北路-康乐路北口-...231西核所-八路军办事处西核所-朝阳厂-二炮工程学院-洪庆-航天医院-铸管厂-四十三亩地-田王-安村-马家湾-香王-唐都...
秦·文化资源之第一次来陕西必读西安火车站公交路线
-二炮学院-朝阳厂-洪庆堡-西核所 首班:6:30:00 末班:20:20:00 起步五角,每四站进位五角 31 240上行 狄寨火车站 狄寨-六十二中学-西安汽车科技学院-西安航空旅游学院-西安数字技术学院-西财行知学院-张李村-海棠学院-思源学院-神...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.