您的位置:首页 > 公交查询 > 西安游6线路
今天是:
城市公交
莱芜公交线路
溧阳公交线路
安顺公交线路
景德镇公交线路
宁德公交线路
莱西公交线路
莱州公交线路
慈溪公交线路
毕节公交线路
聊城公交线路
武威公交线路
潞西公交线路
临沂公交线路
赤水公交线路
莆田公交线路
蓬莱公交线路
平度公交线路
绍兴公交线路
贵阳公交线路
青岛公交线路
西安游6
公交线路:
游6
线路注释:旅游线路 火车站--秦川一分厂 6:30--20:00 小公共汽车票价
站点详情:
上行:
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
华夏银行
-
和平门
-
文昌门(碑林博物馆)
-
南门外
-
围墙巷东口
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交
-
大兴善寺
-
翠华路(省历史博物馆)
-
大雁塔(慈恩西路北口)
-
雁塔西路东口(大唐通易坊)
-
大雁塔南广场
-
雁引路(雁塔南苑)
-
市委党校
-
西影路(西影集团)
-
太阳集团
-
北池头
-
观音庙(大众汽车学校)
-
新疆三所(西部家具城)
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
理工大曲江校区
-
孟村
-
荣家寨
-
陆家寨
-
秦川一分厂
下行:
秦川一分厂
-
陆家寨
-
荣家寨
-
孟村
-
理工大曲江校区
-
青龙寺
-
铁炉庙
-
新疆三所(西部家具城)
-
观音庙(大众汽车学校)
-
北池头
-
太阳集团
-
西影路(西影集团)
-
市委党校
-
大雁塔(小寨东路东口)
-
翠华路(省历史博物馆)
-
大兴善寺
-
长安立交
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
围墙巷东口
-
南门外
-
文昌门(碑林博物馆)
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
相关资讯
西安、延安、壶口双卧六日游[游兔网论坛]
D6: 早06:30分抵达武汉,结束愉快行程。 价格:1380元/人 服务标准: 餐: 含四早七正(十人一桌,八菜一荡) 住宿: 两星或同级; 交通: 武汉西安武汉为火车硬卧,景区为空调旅游车; 景点: 景点第一门票; 导服: 优秀导游服务;...
西安入境游6月首次同比增长
编辑:杜松强 已有位网友发表了看法【点击查看】 西安入境游6月首次同比增长
海南双飞纯玩六日游 西安出发 - 玩转北京 - 通吃岛 - 京华论坛 -...
海南双飞纯玩六日游 西安出发 详情请咨询: http://www.tripc.com 4008200200(免长途) cmcr 初入江湖 2# 谢谢您的辛苦发帖 排列3直选奖金1500元 http://www.zycpw.com.cn/dail/link.aspx?id=861823 关闭侧边 版主推荐 ...
西安游6下行(秦川一分厂-火车站)路_西安游6下行(秦川一分厂-火车站)...
西安游6下行,游6下行详细信息,游6下行经过的所有公交站点,游6下行_线路地图,西安爱帮公交网
西安游6公交路线查询 西安游6公交票价查询 - 西安公交
首页 >>公交查询 >>西安公交查询 >> 游6公交查询 西安酒店2折预订,返现金 西安游6公交查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 西安游6公交查询 [我来纠错] [我来问路] 游6公交 火车站--秦川一分厂 6:30--20:00...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.