您的位置:首页 > 公交查询 > 西安324路线路
今天是:
城市公交
肥城公交线路
唐山公交线路
济宁公交线路
菏泽公交线路
福州公交线路
胶南公交线路
迁安公交线路
武安公交线路
楚雄公交线路
胶州公交线路
湖州公交线路
即墨公交线路
邢台公交线路
济南公交线路
晋江公交线路
莱芜公交线路
张家口公交线路
莱西公交线路
衢州公交线路
莱州公交线路
西安324路
公交线路:
324路
线路注释:市郊线路 培华学院--城西客运站 6:30--19:30 起步1元,进位5角,全程3元
站点详情:
上行:
培华学院
-
何家营
-
徐家寨
-
西寨
-
青年南街
-
长安区党校
-
侯家湾村
-
绿园度假村
-
太阳新城
-
金堆城小区
-
政法大学南校区
-
航天五零四所
-
长安区政府
-
崔家营
-
温国堡
-
大居安
-
西北大学南校区
-
樱花广场
-
西五桥新村
-
产业园
-
西部大道
-
怡园路
-
悦园路
-
锦业二路
-
中兴通讯
-
南三环
-
锦业路
-
省游泳中心
-
体育训练中心
-
科技六路中段
-
旺座现代城
-
高新一中高中部
-
大唐电信
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
西大新区
-
桃园路
-
锦园小区
-
丰庆路西段
-
昆明路
-
土门
-
团结中路
-
新华印刷厂
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
下行:
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
新华印刷厂
-
团结中路
-
土门
-
昆明路
-
丰庆路西段
-
锦园小区
-
桃园路
-
西大新区
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
大唐电信
-
高新一中高中部
-
旺座现代城
-
科技六路中段
-
体育训练中心
-
省游泳中心
-
锦业路
-
南三环
-
中兴通讯
-
锦业二路
-
悦园路
-
怡园路
-
西部大道
-
产业园
-
西五桥新村
-
樱花广场
-
西北大学南校区
-
大居安
-
温国堡
-
崔家营
-
长安区政府
-
航天五零四所
-
政法大学南校区
-
金堆城小区
-
太阳新城
-
绿园度假村
-
侯家湾村
-
长安区党校
-
青年南街
-
西寨
-
徐家寨
-
何家营
-
培华学院
相关资讯
"无车日"加开324辆公交车--西安公交网--
西安新闻网-西安晚报讯 (记者王彬 实习生蔡虹) 记者昨日从市交通部门获悉,在“无车日”当天,雁南路被确定为控制路段,丰庆路西段为“自行车和步行交通示范路段”。22日当天,西安将新增加324辆公交车,公交出车总数将达到4692辆。...
硬脂酸;氧化锌;松焦油;翻新轮胎;装载机轮胎;_汽车轮胎_中国 陕西...
西安市新中天轮胎翻新厂,位于中国 陕西 西安市 西郊枣园西路324号,主要经营硬脂酸;...
长安的324路500路公交将于9月22日调整线路走向 - 『城市发展』 -...
荣耀西安论坛 西安公交网讯 为了优化线路布局,西长公交公司与公交总公司将于9月22日对公交324路500路线路走向进行延长与调整。具体调整如下: 公 ...
出售|298元|买可贝尔眼纹三盒,省300百元,赠送324元大礼包...
买可贝尔眼纹三盒,省300百元,赠送324元大礼包 橡果国际的官方网站正在促销可贝尔眼纹消 官方网
19人被留滞 西安追查324骚乱肇事者
“3·24”事件发生的第二天开始,焦点已经从肇事者转移到西安警察身上,众多国内外媒体纷纷将电话打到西安市局询问该案的进展。记者连续两日来到西安市公安局采访,了解了该案的进展。 19人被留滞 24日晚上,西安市警方出动了近两千...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
陕西地图
All Rights Reserved.