线路名称:228路专线 |
线路信息:票制:分段计价;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:西安市公共交通总公司第六公司九车队; |
站点信息: 火车站西 - 西闸口南口 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区 - 西安市图书馆 - 尤家庄 - 未央工业品批发市场 - 张家堡 - 城市运动公园 - 经开区管委会 - 白桦林居 - 白桦林居西门 - 交大经发学校 - 西安出口加工区 - 南党村 |
相关资讯 |
西安经济技术开发区(岗家寨)公交站点 经过西安经济技术开发区... 西安经济技术开发区(岗家寨)公交站点 巴士信息 西安经济技术开发区(岗家寨)公交路线 - 西安公交查询网 |
尤家庄-西安公交站点 西安214路 线路类型: 市郊线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 长安大学-长安大学渭水校区 远行时间: (长安大学-长安大学渭水校区 6:00-19:30) 上行 下行 西安228路 线路类型: 市郊线路 全程票价: 一元一票制无人售票 ... |
西安太白路立交地图查询|西安太白路立交电话|西安太白路立交地址|车站 西安太白路立交,900路(长安大学渭水校区-西万路口),900路区间(青东村-西万路口),教育专线(劳动南路-互助路立交),电话:,太白路立交西安公交站点搜索-丁丁地图输入太白路立交并点击搜索,你可以找到经过太白路立交这个公交站点的所有... |
西安北门外公交站点 经过西安北门外公交站点 公交地图... 经过西安市北门外的公交车(共4条路线) 经过北门外的公交车(共4条路线) 228路 路线说明: 228路公交 城市运动公园--...228专线 路线说明: 228专线公交 西安出口加工区--火车站西 6:30-19:30 上行路线: 西安出口加工区 --... |
经过北关- 西安城市巴士 xian.sz84.net 214 (长安大学-) 216 (大明宫建材市场-) 228专线 (西安出口加工区-) 236 (钟楼-) 310 (西华门-) 336 (西华门-) 506 (电子二路西口-) 511 (大白杨村-) 519 (余家寨-) 528 (安美居-) 601 (交通职业技术学院-) 609 (经济技术开发区-) ... |